4 причины, почему вы должны использовать терапию красным светом

Дата выпуска:2020-09-02

лечение красным светом (RLT) позволяет решать проблемы с кожей, используя красный свет с низкой длиной волны.Многие эксперты считают, что это действительно может помочь улучшить состояние кожи, шрамы и признаки старения, включая морщины и старческие пятна.

Ниже приводится список функций красных ламп для Вашего сведения.

1   улучшать здоровье кожи

2   улучшать угри

три.   заживание ран

4   волосы выросли.

1   улучшать здоровье кожи

как исследование в журнале   Семинар по дерматологии и хирургии   хондриосома кожных клеток   поглощать эти легкие частицы   помочь   клетка   доходить   создание дополнительных аденозинов   Это источник энергии клетки.   Многие эксперты приписывают позитивные преимущества RLT этой функции.    

Многие исследования свидетельствуют о том, что такое лечение вселяет надежду, но более широкие клинические исследования в организме помогут определить потенциальное применение RLT.

возможность использовать RLT как способ омолаживания кожи привлекает многих людейисследованиеможет помочь оживить кожу следующим образом:

]   улучшить текстуру лица, уменьшить тонкую

]   уменьшение остроты морщин

]   защита от повреждения клеток

]   Добавить MRNA в клетки, что поможет стимулировать клетки

]   увеличить производство коллагена в коже, сделать кожу эластичной

]   увеличение урожайности клеток волокна, что способствует появлению коллагена и других тканевых волокон

]   увеличение кровообращения и межклеточного кровообращения

коллаген является длинноцепной аминокислотой, является самым богатым белком в организме человека.он несет ответственность за эластичность кожи, волос и упорядочение соединительной ткани.На самом деле коллаген составляет 30% общего белка человека и 70% кожи.

Все организмы должны работать и выживать в клетках АТП.почти все организмы ежедневно зависят от естественного света, чтобы управлять процессом в наших клетках.красные и почти инфракрасные волны естественного света стимулируют митохондрии в клетках, митохондрии ответственны за поглощение света, кислорода и пищи, которую мы едим, а также за преобразование их через клеточное дыхание в энергию, доступную нашему организму.

лечение красным светом может восстановить здоровые клеточные функции, стимулировать образование коллагенов, поэтому так много людей испытывают на коже и анти - старение терапии красным светом.

Улучшение угрей

красный свет терапии, увеличивая поток крови в поврежденных тканях, чтобы облегчить быстрое и хроническое воспаление, многие клинические испытания показали, что лечение красным светом может повысить сопротивляемость организма окислению.эта терапия красным светом является естественным противовоспалительным эффектом, который раскрывается в одном из исследований, является ключом к восстановлению жизнеспособности кожи и улучшению внешнего вида.

в качестве Замечания   Семинар по дерматологии и хирургии   при этом следует отметить, что фототерапия является потенциальным вариантом лечения обыкновенных угрей.

солнце может изменить поведение кожных желез.сальные железы производят кожные жиры, закупоривают поры и вызывают угри.красные лампы помогают уменьшить избыточную активность аденоидов.

вопрос   многие люди под солнцем   Он сопровождается сильными контактами   UVA и UVB - лучи со временем могут вызвать другие проблемы с кожей.оно   мочь   серьезность, включая, возможно, развитие   рак кожи.

RLT является потенциально эффективным методом лечения обыкновенных угрей как в индивидуальном порядке, так и в сочетании с другими видами лечения, такими, как « голубой свет».свет может проникать в кожу, влиять на секрецию кожи, уменьшать воспаление и раздражать область.

заживление ран

фототерапия доказала свою эффективность в ускорении восстановления тканей, уменьшении размера ран, ускорении замыкания ран и других полезных эффектов.

  Эти механизмы доказали, что могут способствовать заживлению кожных ран и уменьшать боль в процессе заживления.RLT   для заживления ран на коже означает лечение поверхностных ран на 2 мм наружной поверхности кожи, включая нормальное, острое послеоперационное и хроническое заживление ран, включая диабетическую язву, но не ограничиваясь ею

журнальное исследование   дерматоз Бразилии   подчеркивая, что фототерапия может помочь залечить раны различными способами,   а именно:

]   увеличить полезные волокнистые клетки кожи

]   увеличение образования коллагена в коже

]   уменьшить воспаление в клетках

]   стимулировать образование новых кровеносных сосудов, как их называют врачи

рост волос

высокое качество светотерапевтического оборудования LED позволяет вашей коже безопасно концентрировать естественный свет на длине волны без образования химических веществ, ультрафиолетовых лучей или перегрева.эти красные и ближние инфракрасные волны света, подобно естественному солнечному лучу, стимулируют митохондрии в клетках, уменьшают окислительное напряжение, увеличивают круговорот, так что Ваше тело может генерировать больше ядра энергии, чтобы дать себе энергию.

RLT обеспечивает более эффективное распространение энергии по всему телу, улучшает физические функции, ускоряет процесс заживления, сокращает воспаление и боль.клетки сосков играют важную роль в регулировании циркуляции и роста волос

исследование опубликовано в журнале красоты и лазерной терапии   Изучайте влияние света на лысых.

исследование показало, что по сравнению с контрольной группой качество волос у людей, проходящих лечение в рамках RLT, улучшилось.

Автор отмечает, что этот эффект полезен, когда длина волны составляет 665 нм и 808 нм, соответственно.

RD1500_body_therapy.jpg



отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Red Dot Led Lighting Co.,Ltd
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top