Преимущества пакетирования блистера

Дата выпуска:2023-02-04

1. Продукты для упаковки блистера долговечны и недорогие продукты упаковки с высокой температурой устойчивы, обладают сильной гибкостью, сопротивлением падению и сопротивлению давлению, а их продолжительность жизни примерно в 10 раз больше, чем у деревянных упаковочных продуктов, и их длинные Служба срока службы экономит стоимость логистики и хранения продукции.

2. Блистерные упаковочные продукты широко используются, адаптируемые продукты упаковки

blister приветствуются многими предприятиями из -за их широкого спектра использования. Толстый листовый блистер Упаковка могут использоваться для автомобильных деталей, аппаратных аксессуаров и других автомобильных машин, продуктов с тонкой листовой упаковкой, можно использовать для медицины, косметики и другой светлой химической промышленности, различные продукты с использованием различных материалов пластика, создавая эксклюзивную упаковку продуктов. , сильная профессиональная производительность, нелегко вызвать путаницу.

3. Продукты Blister Packaging могут быть переработаны, имеет сильную защиту окружающей среды

blister упаковочные продукты могут быть переработаны, используемые продукты Blister Packaging могут быть переработаны в частицы, которые большинство переработанных материалов продолжают использовать, что в определенной степени уменьшает количество промышленных отходов и соответствующих затрат на утилизацию отходов, в соответствии с национальной концепцией охраны окружающей среды.

4. Легко транспортировать, сэкономить стоимость транспорта

blister упаковочные продукты производятся в соответствии с открытой формой, каждая канавка разработана в соответствии с появлением продукта, что делает продукт более стабильным в процессе оборота и транспорта, И нелегко быть поврежденным внешними силами. По сравнению с металлическими и деревянными поддонами, продукты для пакета блистера легче по весу, поэтому их проще и удобнее их и снижать вес и стоимость транспортировки.

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Guangdong Sevenplusz Industrial Co., Ltd.
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top