Все, что вам нужно знать о бумаге для теплопередачи

Дата выпуска:2022-12-08

customized предметы стали огромной тенденцией. Нам всем нравится персонализировать все, что мы можем, с нашими именами или настраивать продукты, чтобы соответствовать нашим личностям. Теплопереносная бумага позволяет создавать пользовательские конструкции ткани, такие как t-shirts с вашим домом, струйный принтер и ручное железо.n think бумаги для теплопередачи. Бумага имеет специальную технологию теплопередачи, которая использует тепло, чтобы объединить вашу печатную конструкцию в вашу ткань, нажимая ее с помощью теплового пресса или ручного железа. Transfer Waper? Персонализируйте куртки, толстовки, рубашки, брюки, носки и многие другие предметы. Вы можете использовать бумагу для теплопередачи на любой натуральной ткани для любого случая.


maybe у вас есть ребенок в спорте? Спортивные мамы любят делать рубашки, показывающие поддержку своего любимого спортсмена и его команды; В конце концов мы сейчас их вентилятор номер 1 и всегда! натуральные волокна. Например, шелк, льня или хлопок. Бумага для теплопередачи не будет хорошо работать на полиэфирных тканях или тканях с эластичным содержанием, такими как смеси Lycra или Spandex. Обязательно предварительно предварительно поверните вашу ткань перед использованием, чтобы избежать растяжения, как только передача Как только ваша ткань станет чистой и высокой, дайте ей быстрое железо перед нанесением бумаги для теплопередачи. Хотите знать, как найти состав контента вашей ткани? Просто найдите тег ткани на одежде, и она сообщит вам композицию, например, 100% хлопок или 100% льна.

there - два типа бумаги для теплопередачи: прозрачная бумага для теплопередачи для легких тканей и белая бумага для теплопередачи для темных тканей.



transparent или прозрачная бумага для теплопередачи в основном используется для применения на белые ткани; Тем не менее, это также может быть нанесено на другие очень светлые ткани. Прозрачная бумага для теплопередачи - очень тонкая и прозрачная пленка. При нанесении к цветным тканям цвет ткани показывает через прозрачную пленку теплопередачи.

 white бумага для теплопередачи используется при применении к более темным цветным тканям. Белая переночная бумага - тонкий непрозрачный белый. При нанесении к цветным или темным тканям непрозрачный белый перенос удерживает темные цвета ткани от демонстрации через перенос. Причина в том, что любой белый, оставшийся вокруг изображения, будет видна после того, как вы нагреваете передачу. Для достижения наилучших результатов рекомендуется использовать режущую машину, такую ​​как камея силуэта или крикут. Опять же, используя режущую машину, такую ​​как силуэт или Cricut, обеспечит наиболее точные порезы. Тем не менее, вы можете вырезать свои наклейки, используя ножницы.

both Методы будут работать. Мы рекомендуем тепловой пресс для достижения наилучших результатов, потому что он дает постоянное давление и даже тепло. Тем не менее, тепловой пресс не требуется. Многие люди предпочитают использовать свою ручную одежду. Наша бумага для теплопередачи отлично подходит для начинающих ремесленников вплоть до продвинутого ремесленника. Нагрейте температуру и давление в рук или тепловое прессование. У нас есть полные инструкции по тому, как долго нажать свой дизайн на нашей вкладке «Инструкции». Нажмите здесь для прозрачных инструкций по теплопередаче или здесь для инструкций белого теплопередачи. Бумага вам нужно будет отражать свое изображение, так как напечатанная сторона наклейки будет помещен в ткань, с которой вы работаете. При применении бумаги прозрачной теплопередачи поддержка остается до тех пор, пока не будет применена теплопередача. Однако, если вы используете белую бумагу для теплопередачи, вам не нужно будет отражать свое изображение, так как печатная сторона вашей наклейки столкнется с тем, что применяется к ткани, с которой вы работаете. Еще одна вещь, которую нужно помнить, когда вы работаете с белой бумагой теплопередачи, заключается в том, что вы удалите поддержку из печатной наклейки, прежде чем нажать на свою ткань.

 


how я знаю, какая сторона Бумага для печати? Однако, если у вас есть пакет бумаги для теплопередачи, в которой нет синей сетки на спине, вы будете искать шелковистую матовую сторону. Сторона шелковистой матовой отделки будет передней частью бумаги и стороной, на которую вы напечатаете свое изображение. Другая сторона будет иметь блестящий почти глянцевый вид на это. Это будет указывать на то, что это задняя часть бумаги для теплопередачи и не будет той стороной, которую вы печатаете.

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Suzhou Huarong Paper Products Co., Ltd
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top