Китай готов к играм (III): безопасный, безопасный олимпиада зимы

Дата выпуска:2022-01-15

EDITOR' S Примечание: 4 февраля Олимпийский котел будет воспламеняться в Пекине, сигнализируя на начало зимних Олимпийских игр 2022. С GRAND Sporting Event Pliering менее чем в месяц организаторы полностью готовы провести серию простых, безопасных и великолепных конкурсов. Все места и объекты находятся, чистый воздух и зеленая энергия уже течет, а замкнутая система-Loop готова до предотвращения COVID-19.

THE Global Covid-19 Пандемия рассматривается как серьезная угроза для безопасного Операции игр. Все возможные меры были установлены для обеспечения безопасных и безопасных игр.

two Издания Peiking 2022 Playbook Outline Covid-19 Countermasures для игр.

The Playbook служит основой плана игры для обеспечения Что все игровые участники и народа Китая остаются в безопасности и здоровых.

The Playbook разработано совместно в Пекинском оргкомитете о Олимпийских и паралимпийских зимних играх 2022, Международным Олимпийским комитетом и Международным Паралимпийским комитетом.

the Playbook имеет две версии. Первый уведомляет участников игр о том, что они должны делать перед играми. Вторые функции обновили COVID-19 Countermasures и основаны на установленных принципах, указанных в первом.

PartingCents считаются полностью вакцинированными в соответствии с правилами их страны проживания по крайней мере за 14 дней до их отъезда в Китай или если не подходит для полной вакцинации из-за доказанной недавней инфекции.


in Порядок для лучшего предотвращения и управления распространением COVID-19, каждый участник в системе замкнутой цикла требуется для прохождения Ежедневные скрининговые тесты для COVID-19 и носить маску для лица (KN95, N95, FFP2 или эквивалентный стандарт) во время игр.


'политивных случаев будет обрабатывается в соответствии с их симптомами. Те, кто с симптомами будет переведен в специальную больницу для лечения, а бессимптомные будут предложены изолировать в других преданных объектах или на их проживании (поскольку МОК сказал, было бы лучше, если бессимптомные люди могут изолировать в больницах. ).

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Dongguan Haiteng Precision Machinery Co., Ltd.
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top