Общие меры по снижению стоимости хранения, но не для снижения качества

Дата выпуска:2022-06-21
Затраты на хранение должны выполняться под предпосылкой обеспечения самой низкой общей стоимости логистики и не снижения общего качества обслуживания и целевого уровня предприятий.

1. Используйте FIFO, чтобы снизить риск хранения. FIFO является одним из критериев управления хранением. Это гарантирует, что период хранения каждого сохраненного элемента не слишком длинный, а риск хранения уменьшается.


2. Увеличьте плотность хранения и использование емкости хранения. Его основная цель - сократить инвестиции в хранилища и увеличить коэффициент использования зоны хранения единицы, чтобы сократить расходы и снизить земельную профессию.

3. Эффективная система хранения и местоположения применяется для повышения эффективности складов. Значение местоположения хранения - местоположение хранимого объекта. Если система позиционирования эффективна, она может сэкономить много времени для поиска, хранения и удаления, предотвращения ошибок и облегчить инвентаризацию. Система местоположения хранилища может управляться расширенными компьютерами или общим ручным управлением.

4. Используйте эффективный метод сбора и инвентаризации, чтобы улучшить сложность работы склада. Мониторинг количества и качества материалов для хранения способствует освоению основной ситуации склада, а также способствует научному контролю за запасами. В фактической операции некоторые ошибки сделают счета непоследовательными. Необходимо понять фактическую ситуацию хранения во времени и точно, часто проверяйте учетные записи с помощью карты учетной записи, чтобы обеспечить целостность материалов для хранения. Это важно для ручного управления или управления компьютером. Кроме того, регулярный мониторинг также является важной работой по выявлению статуса хранимых товаров.

5. Ускорите оборот и увеличьте выходной объемом единиц. Важной проблемой модернизации хранения является превращение статического хранилища в динамическое хранилище, а быстрый оборот принесет ряд преимуществ: быстрый резерв, высокая эффективность капитала и ущерб для небольших товаров, увеличение пропускной способности склада, более низкие затраты и так далее. Конкретные практики, такие как использование сбора и хранения единиц, создание системы быстрого сортировки, способствует реализации Fast Forward, Fast Out, Big In и Out.


6. Возьмите различные операции, чтобы оживить активы. Вход хранилища и оборудования может получить преимущество в полном использовании, и это только увеличит стоимость, если они не будут использоваться или только низкая эффективность. Складские предприятия должны принимать своевременные решения и использовать различные способы лизинга, заимствования, продажи и так далее, чтобы оживить эти активы и улучшить коэффициент использования активов и оборудования.


7. Укрепление управления трудом. Заработная плата является важной частью затрат на склады, и рациональное использование труда является основным принципом зарплаты медсестер. Китай - это страна с трудовыми преимуществами, а его заработная плата относительно низкая. Тем не менее, эффективное управление трудом, избегание переустановки, усердно или неэффективно, также является важным аспектом управления затратами.


8. Снизить стоимость управления. Стоимость управления - это стоимость и стоимость деловой деятельности и управленческой деятельности, включая плату за управление, деловые сборы, транзакционные издержки и так далее. Этот вид управления затратами должен быть укреплен, чтобы сократить ненужные расходы и снизить затраты. Необходимо укрепить управление, когда расходы на управление и управление часто не принесут прямых преимуществ и доходов, и не могут быть полностью отменены. Средняя стойка для дежурства, мезонин и платформа, углые стеллажи с прорези, надувную стойку, Longspanrack, заклепка, привод в стойке, стойку для коробки коробки, стойку с укладкой и другое связанное хранилище. , FEM10.2.02, SEMA, AS4084 и RMI Стандарт во всех операциях. Welfor предлагает широкий спектр продуктов для удовлетворения всех ваших потребностей в обращении с материалом: поддона и кантилеверная стойка. Если вы хотите заполнить весь склад или вам нужен один кусок оборудования, у Welfor есть решение для вас.

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Jiangsu Welfor Storage Equipment Co., Ltd.
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top