регулирование блокировки CoVID "может быть смертельным": министр здравоохранения Великобритании

Дата выпуска:2021-01-11

" каждый раз, когда ты пытаешься изменить правила, это может быть смертельным " оставаться дома - это лучший выбор " как общество, мы можем сделать все вместе " Хэнкок сказал Би - Би - си.


Хэнкок не исключил возможности ужесточения ограничений, потому что ученые призвали к ужесточению действующих правил, он признал, что Национальное управление здравоохранения (НСЗ) находится под контролем " очень серьезное давление " .


" люди не только следуют букве и духу правил, но и играют свою роль, " Он сказал.


Согласно официальным данным, опубликованным в субботу, в Великобритании было зарегистрировано более 80 000 случаев смерти, связанных с венерическим вирусом, а до этого было зарегистрировано еще 1 035 случаев смерти.


в прошлую субботу общее число умерших в течение 28 дней после положительного диагноза COVID - 19 составило 80868 человек.


В то же время данные свидетельствуют о том, что в Соединенном Королевстве было зарегистрировано 599 937 новых случаев заболевания коронарным вирусом, в результате чего общее число случаев заболевания коронарным вирусом достигло 307 409.


Последние данные были опубликованы в то время, когда ученые, консультирующие британское правительство, предупреждали, что нынешние меры блокады в Великобритании нуждаются в улучшении " ужесточить " достижение эффекта прекращения производства в марте 2020 года.


Роберт Уэст, член научной группы по проблеме пандемии гриппа, консультирующей научную консультативную группу правительства Великобритании по чрезвычайным ситуациям (SAGE), заявил в субботу, что действующие правила не имеют силы. " Деятельность, которая по - прежнему допускает массовое распространение вируса " .


По словам Уэста, в связи с новыми разновидностями коронарного вируса, который, согласно сообщениям, был инфицирован до 70 процентов, необходимо ужесточить меры блокады.


В настоящее время Соединенное Королевство находится в третьей по счету национальной блокаде со времени вспышки гриппа в этой стране.чтобы вернуть жизнь в нормальное русло, великобритания, Китай, Германия, россия, США и другие страны боролись за разработку вакцины против коронарного вируса.


механизм


отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Hubei Yongchuang Intelligent Parking Equipment Co., LTD
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top