Гравитационная стойка, используемая на пивоваренных заводах и фуд -фабриках

Дата выпуска:2022-06-21
Непрерывное развитие и зрелость технологий отрасли стоек в Китае, гравитационные стойки использовались на внутренних складах. Несмотря на то, что стоимость строительства на складах гравитационной стойки относительно высока, скорость применения на складах гравитационных стоек в малых и средних предприятиях в Кита Расти. эффект. Плотная система склада хранения может в полной мере использовать область склада, которая примерно на 30% выше, чем общее использование склада стойки. Скорость и требования FIFO, такие как применение в пивоваренных заводах, продовольственных фабриках и различных производственных линиях.

&#-. Длина рампа умеренная


-Общая глубина конструкции стойки (то есть длина направляющего рельса) не должна быть слишком большой, иначе недоступная верхняя и нижняя угла-dead-будет больше, влияя на использование пространства, а рампа слишком длинная, управляемость слайда будет плохим, скользящий импульс будет больше, легко вызвать слайд не гладкий, блокирован, оборот груза поддона.


Наклон разумного


after, на стойке установлено, что он должен иметь определенный наклон, так что, чтобы Поднос может скользить под действием гравитации. Если наклон слишком маленький, лоток не будет скользить или скользить плавно; Если наклон слишком велик, лоток будет скользить слишком быстро, вызывая удары или чаевые.
3,0%; Для пластиковых лотков 2,5%

2,0%; Для стальных лотков 2,0%

1,5%. В реальном дизайне склада лучший выбор наклона следует определить после подробного расчета и эксперимента.


add демпфирующее устройство

""

in order, чтобы сделать слайд Гладкий, такой как длинная рампа, чтобы заставить груз поддона скользить на дно без опрокидывания из -за чрезмерного воздействия, следует устанавливать на самой низкой части устройства буфера рампа и выбирайте сепаратор
up, поэтому конструкция, производство, Установка труднее, а стоимость выше.

racks не должна быть слишком высокой

no matter, какой склад типа стойки, надежность и работоспособность особенно важно, и гравитационные стойки, как правило, менее 6 метров, вес одного груза, как правило, менее 1000 кг, если высота слишком высока, один груз слишком тяжелый, его надежность и работа будут значительно снижены.

--welfor специализируется на создании различных поддонов, кантилеверной стойки, стойки средней служебной службы, мезонина и платформы, на углах с прорези SH Back Rack, Longspanrack, заклепка, привод в стойке, стойку для распыления коробки, стойку для укладки и другое связанное с ним оборудование для хранения. все операции. Welfor предлагает широкий спектр продуктов для удовлетворения всех ваших потребностей в обращении с материалом: поддона и кантилеверная стойка. Если вы хотите заполнить весь склад или вам нужен один кусок оборудования, у Welfor есть решение для вас.-



-




отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Jiangsu Welfor Storage Equipment Co., Ltd.
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top