Как использовать сплав C276

Дата выпуска:2021-04-21
Материал

the также продается под другими именами, включая inconel c276.

 alloy C276-is, хорошо известен своей выдающейся коррозионной стойкостью в широком диапазоне чрезвычайно агрессивных сред и очень наказывает окружения. Это действительно суперпластовый среди материалов высокого никеля-chromiummolybdrum и считается доминирующим сплавом для химической промышленности.

it сопротивляется многим из самых серьезных сред, встречающихся в химической обработке, включая уменьшение и окисление кислоты. Он обладает исключительной устойчивостью к серной кислоте и соляной кислоте, а также превосходную устойчивость к фосфорной кислоте. Контролируемое количество вольфрама и очень высокого содержания молибдена: (до 17%) C276 имеет превосходную устойчивость к стрессу растрескивание коррозии, а также питание. Сплав C276 также почти непревзойденции в ее устойчивости к морской воде, особенно в условиях расщеливания, которые вызвали бы атаку в других часто используемых материалах, таких как 316 из нержавеющей стали, нержавеющая и монельница 6МО. Сплав C276 также предпочитает нефтегазовую отрасль из-за его способности обращаться с «кислым» (природным) газом, в сочетании с его коррозионным сопротивлением морской водой. В таких средах он стал очень популярным у производителя клапанов и насосов.

 beause в высоком хроме и никелевых сплавов, а также добавление вольфрама и кобальта. C276 очень трудно для машины, а сырье дороже. Hastelloy делает удивительно хорошие компрессионные фитинги и Valvesbut, они будут стоить как минимум в 9,0 раза в цену эквивалентного элемента в 316 из нержавеющей стали.

 


\\n \\n

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Shanghai LANZHU super alloy Material Co., Ltd.
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top