The Swuvc Team разработала 222-нм далеко от Disinfection UVC Disinfection.

Дата выпуска:2021-06-28

THE SWUVC Team разработала 222-нм продукт Disinfection UVC.

our Far UVC Product - это экологически чистый продукт без ртути и озона. Продукт использует 222-нм технологию стерилизации ультрафиолетового стерилизации и будет официально запущен на рынке в марте.

different от традиционной 254-нм стерилизационной лампы, его самая большая особенность заключается в том, что она может использоваться в пилотируемой среде, не вызывая вреда человеческому организму.

it можно использовать в разных местах, таких как удобства для пожилых, школ, офисов и коммерческих объектов. Пожалуйста, используйте SWUVC Ultraviolet Products, чтобы предотвратить распространение нового Coronavirus.


微信图片_20210301172219.png

&#


\\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\n \\ntheds страдает от новой болезни коронарной артерии. Как уменьшить риск - все \\ N \\ N39; Может ли текущая вакцина решить все проблемы? Очевидно, нет. \\ N \\nuv дезинфекция - это традиционно эффективный метод, но персонал не может подвергаться воздействию ультрафиолетового света. Сейчас 222-нм продукты дезинфекции UVC безвредны для организма человека (включая кожу и глаза). Дальнее UVC может помочь нам быстро установить безопасное пространство. \\ N \\ NTHE Цена продажи дальних продуктов UVC 20W в Европе и Соединенных Штатах составляет около 1700 долларов США. Цена продуктов на нашем заводе намного ниже, чем розничная цена на европейских и американских рынках. \\ N \\ Ni думаю, что вы должны провести некоторое время в вашей стране, чтобы понять продукт и рыночные условия. Это бизнес-план, который стоит учитывать. \\ N \\ Nyou также может иметь свой собственный бренд, и мы предоставим вам OEM. Цена подобных продуктов в Европе и Америке намного выше, чем у аналогичных продуктов в Китае. \\ N \\ Nin Дело огромных ценовых различий, потребители будут иметь свой собственный выбор. \\ N \\ Nif Вы хотите больше деталей, пожалуйста, напишите я. \\n \\n \\n \\n

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Dongguan 3d Health Technology Co., LTD
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top