10 лучших героев виндсерфинга

Дата выпуска:2022-08-16

1. Робби Найш.yeah, мы знаем, предсказуем. Но Найш, без сомнения, очень долго был человеком в виндсерфинге, но теперь, когда он, кажется, тратит больше времени на кайтсерфинг, все еще заслуживает вашего голоса?

2. Bjorn Dunkerbeck. Dunks взял на себя отe Найш остановился и утверждал свое доминирование над многими виндсерфингом. Все еще на вершине игры в слаломе, Dunks все еще вдохновляет вас?

3. Роберт Териехау. Безумный французский человек спрыгнул с массивных лодок и из внутренних виндсерфинговых бассейнов, никто никогда не обвинит его в сдерживании, и по этой простой причине он вдохновил многих из нынешних лучших гонщиков. Но вдохновил ли он вас?

4. Джош Стоун. staysing Маленькая старая школа Джош, вероятно, был одним из самых крутых гонщиков в тот же день, мальчик Мауи жил мечтой. Джош продолжает плавать, теперь со своим сыном Харли, у которого явно есть виндсерфинг в своей крови.

5. Франциско Гойя. Событие Франциско движется, усовершенствовал двойник, прежде чем Костер даже наступил на доску, а затем продолжил один из самых успешных брендов для виндсерфинга вокруг.6. Ник Бейкер. 

собственного героя Великобритании. Бейкер оставил Санни Шорехэм для тура PWA в 90 -х годах, а затем стал одним из самых успешных экспорта. Теперь вернувшись в Великобританию и возвращаясь к спорту, Ник не только очень талантливый моряк, но и чертовски хороший парень.

7. Робби Свифт. 

staying в Великобритании, Свифт, возможно, взял на себя

101; Бейкер остановился. В то время как сейчас в туре PWA есть много невероятных британских гонщиков, самый успешный на сегодняшний день? 8. Филипп Костер.&#we не может не упомянуть человека момента, Филипп Костер и его абсолютное господство в туре PWA Wave. Безумные уровни контроля, самоотверженности и слегка конкурентной полосы, без сомнения, подняли Костера на уровень, который мы видим сегодня.

9. Gollito estredo. The Cancie King of Freestyle, Голлито изобрел и прогрессировал больше движений, чем вы можете встряхнуть палку или даже имя. Его уровень продолжает расти, но, что более важно, он будет в Великобритании в эти выходные для NWF!

10. Antoine Albeau.a2, самый быстрый человек на Виндсерфере, когда -либо. Достаточно сказано. 

 by

amy carter  

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Kingforce Sports Ltd.
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top