Что хорошего в лечении красным светом человека?

Дата выпуска:2020-09-01

с развитием исследований в области терапии красного света становится все более очевидным, что лечение красным светом дает удивительные медицинские преимущества.Клинические исследования начали исследовать различные возможности красных и ближних инфракрасных волн в лечении различных физиологических и психических заболеваний.   красные лампы - это пища для вашего тела; они обеспечивают питательное питание и способствуют укреплению здоровья.   Большинство красных лучей поглощает свет через митохондрии.в   клеточные исследования показывают, что цитохром с - оксидаза в митохондрии поглощает красный свет, высвобождает окись азота, увеличивает ATP и уменьшает окислительное напряжение.Такое увеличение производства АТП (энергии) может быть одной из причин позитивного воздействия фототерапии на мышечное восстановление и физическое состояние.Ниже приводятся преимущества различных аспектов терапии красным светом.

улучшать здоровье кожи

1увеличение образования коллагена в коже

2увеличить производство волокнистых клеток

4увеличить кровообращение между клетками ткани и крови

5защита клеток от повреждений

6Добавить MRNA в клетки, что поможет стимулировать клетки

7Улучшение текстуры лица

8уменьшить узор

9улучшать угри

10улучшить цвет кожи

11оживить кожу

заживание ран

красный свет также помогает ускорить заживление ран.

в исследовании, опубликованном в журнале "Anais Brasileiros de Destromogia", подчеркивается тот факт, что фототерапия может помочь залечить раны следующим образом:

1   уменьшить воспаление в клетках

2   стимулировать образование новых кровеносных сосудов, как их называют врачи

три.   увеличить полезные волокнистые клетки кожи

4   увеличение образования коллагена в коже

5   больше человеческих исследований может помочь подтвердить эти результаты.

стимулировать рост волос

во многих исследованиях изучалось влияние красного света на рост волос, что свидетельствует о том, что лечение красным светом может улучшить плотность волос.

исследования показали, что, когда люди излучают свет на длинах волны 665 нм и 808 нм, волосы могут расти максимально эффективно.малоинтенсивная лазерная терапия также известна как лечение красным светом, которое показывает, что фотоны попадают в ткань кожи головы.Эти фотоны поглощаются слабыми клетками, чтобы стимулировать рост волос.по сравнению с операцией по пересадке волос эта операция является безопасной, приемлемой и менее травмированной.

облегчить боль

В статье, опубликованной в Европейском журнале физики и реабилитации, обобщаются результаты многочисленных исследований RLT и мышечно - скелетных заболеваний.исследования показали, что RLT может эффективно облегчить боль взрослых людей, страдающих различными заболеваниями мышечного скелета, и   длина волны почти красного света уменьшает общую боль, облегчая окостенение суставов и ломоть, ослабляя воспаление, ослабляя мышечные судороги и увеличивая поток крови.

похудеть

фототерапия, особенно естественное солнце, всегда делает человека более здоровым и динамичным.В то же время положительный эффект света не может быть объяснен только действием витамина D; более заметное воздействие происходит в результате красного света и почти красного света.эти волны между 600 - 1000нм света через взаимодействие с частями нашей клетки, производящими энергию, непосредственно влияют на метаболизм тела.поскольку потребление и выход энергии неразрывно связаны с управлением весом, эта связь очевидна.   Мы знаем, что исследование показало, что сочетание красного света с почти красным светом может стимулировать выделение жировых клеток в организме, чтобы достичь цели похудения.

Резюме

лечение красным светом может принести много больших выгод организму, и никаких побочных эффектовэффектво многих отношениях были достигнуты хорошие результаты, особенно в том, что касается лечения некоторых кожных заболеваний, и в настоящее время легко приобрести оборудование для лечения красных лучей, однако в случае необходимости необходимо приобрести сертифицированное ФДА оборудование.


1000w_led_red_lights.png

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Red Dot Led Lighting Co.,Ltd
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
Red Dot Led Lighting Co.,Ltd

Название работы: email:marketing(at) reddotled.

отдел: sales

Телефон компании: +86 0755-27802682

Электронная почта: Свяжитесь с нами

Мобильный телефон: 18902854815

Веб-сайт: reddoled.rub2b.com

Адрес: 3th Floor, Block 4, Huangpu Zhengfeng Industrial Park,Shajing street,Baoan district,Shenzhen City,Guangdong Province,China

Смарт-телефон, Bluetooth-часы
Полноэкранный смартфон
Гостиная супер прохладный аквариум
Женские ультра длинные сексуальные ресницы
Питательный напиток с высоким содержанием витамина С
Удобный наружный стол
Ультра-интеллектуальный цветной принтер
Открытый большой вентилятор
Премиальное красное вино
Ультра-небольшой удобный USB-накопитель
top