Что такое снежные трубки?

Дата выпуска:2022-06-16

d8b01ed0d6f1fc9c79316157a3c6888.png

get на вершине снежного холма. Ездить на надувной внутренней трубе. Слажите и повеселитесь! После того, как он считается зимним занятием на открытом воздухе, теперь это можно сделать все на типичном холме на заднем дворе - благодаря технологиям снегоставления. Однако, очевидно, более приятно делать зимой с настоящим снегом.

snow Tubing объяснил-

snow Трубки - это просто веселая, развлекательная деятельность, которая использует гравитацию, чтобы перенести себя на дно Склон во время езды на внутренней трубе. Более крутой прогон равен более высокой скорости.

微信图片_20220616092354.pngthere не является навыком, чтобы иметь возможность для снежной трубки. Там не требуется тренировка, никакой практики не требуется и не требуется мышечной силы. Пока вы можете сидеть и держаться, вы готовы идти. Анкет На самом деле убедитесь, что внизу будет длиться долгое время, чтобы остановиться, и держаться подальше от опасных барьеров, таких как валуны и деревья. На круглых снежных трубках. Но, как мы уже говорили выше, трубку чрезвычайно трудно контролировать, поэтому попытки выполнить трюки могут привести к тяжелой травме. Когда дела становятся слишком жесткими и грубыми, лучше всего будет выручить трубку, катаясь или прыгнув с земли. В целях безопасности всегда носите шлем. Хотя эти и другие внутренние трубки могут быть функциональными для снежных труб, на рынке есть специально разработанные снежные трубки, которые могут легко скользить по снегу и могут выдержать низкие температуры. У большинства снежных трубок есть дыра для пончика. Некоторые трубки имеют твердый, ямочный центр, чтобы предотвратить перетаскивание клубня через снег.

Большинство снежных трубок изготовлены из более тяжелого материала, чтобы предотвратить ущерб из -за палочек и камней, которые могут торчать из снега. У некоторых есть сильные материалы, которые имеют превосходную сопротивление холодной трещины. Некоторые также могут иметь нижний слой, который предназначен для того, чтобы держать наездника сухим. Кроме того, есть трубки, которые разработаны с бурными ручками, в то время как их без них. Трубка по снегу с наклоном, мы знаем, что она практиковалась около 1800 -х годов. Ходили слухи, что он начался в Канаде, когда премьер -министр сэр Роберт Борден позволил членам парламента взять выходной и скользить по Парламентскому холму во время снежной бури в Оттаве. Это стало популярным выбором для развлечений на заднем дворе, второго от традиционного катания на санках с тобогганом, и с тех пор практиковался в течение следующих ста лет. Это началось, когда Джон Бойд Данлоп изобрел первые воздушные шины в 1880 -х годах, которые будут использованы для трехколесного велосипеда его сына. Эти шины были слишком тяжелыми, чтобы скользить. Примерно в 1980 -х и начале 1900 года было подано много патентных приложений для использования внутренней трубки.

its впервые использование в качестве снежной трубки было просто только предположение. Вероятно, кто -то из фабрики внутренней трубки на вершине холма, должно быть, споткнулся на одного и обнаружил, что скользит на дно холма. Когда на рынке была запущена практическая шина с внутренней трубкой, холмы, вероятно, наслаждались первыми клубнями. Снежные трубки

modern пришли примерно в конце 1990 -х годов, когда основные горнолыжные курорты начали видеть потенциал этого веселья и захватывающих Мероприятия. Владельцы лыжных курортов начали превращать неиспользованную собственность в деньги微信图片_20220616092626.pngmaking Tubing полосы труб. Снежные трубки были принесены энтузиастами в горы. После двух десятилетий снежные трубки произвели своих собственных специалистов, которые приобрели достаточно популярности для спорта, чтобы рассматриваться на Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере, Канада. Тем не менее, это не сделало. Некоторые даже предлагают снежные трубки в конце лета, например, Point Adventure в Keystone Resort и Steamboat Springs, как в Колорадо. Анкет Конечно, его история все еще незакончена и будет предложить долгий путь.

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Huizhou QFL Plastic Products Co., Ltd.
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top