Каковы инструменты для очистки украшения?, как я его очистить?

Дата выпуска:2022-06-26

1. Щетка.

it очень удобно иметь зубную щетку под рукой. Рекомендуется использовать моющее средство для чистых ювелирных изделий. Зубная паста из тонкой зерна может быть использована для зубной пасты из тонкой зерна, которая немного более эффективна для очистки, но вызовет небольшие царапины на поверхность. Не рекомендуется для использования на ювелирных изделиях с покрытием. Не прикасайтесь к деликатным украшениям, таким как жемчуг с твердой щеткой.

a зубная щетка с зубной пастой на самом деле хорошо работает и может быть интерпретирована как улучшенная версия мягкой щетки. Различные разновидности зубной пасты будут влиять на результаты. Зубная паста без частиц/clear зубная паста может быть использована для очистки большинства ювелирных изделий. Те, кто содержат гранулы, оставят некоторые следы бегонии на металле и смогут повредить поверхность некоторых нижних камней и органических драгоценных камней, но также полезны для старых серебряных украшений или антиквариата. Существует зубная паста с особенно толстыми гранулами, которые необходимо использовать с осторожностью; Он хорошо очищает, но может вычистить матовые поверхности на металле.-

an Электрическая зубная щетка, а чистящая кисть - два стабильных варианта для очистки ювелирных изделий.

2. Серебряная полировочная ткань.

Сама серебряная ткань содержит небольшие абразивы, которые эквивалентны для повторного использования. Более удобнее, он может чистить только большие, слегка окисленные участки и оказывает слабое влияние на окисление, которое накапливалось за эти годы.

-3. Порошок бегонии.

actally тонкий порошок карбоната кальция. Тонкая полировка поверхности для удаления окисления.

4. Серебряная полировальная паста.

due В пасту трудно очистить детали. Однако его можно использовать для полировки антиквариата и т. Д. И сохранить умеренное количество античности. НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЛЯ ДЕЛОВАЯ ДЛЯ

SILVER. Серебряный промыв. Я обычно использую Conoiseurs. Серебряная стирка очень хорошо очищает детали, и цепь может быть очень чистой, в основном без мертвых мест. Покрытие не повреждено и хорошо очищается. Некоторые золотые серебряные украшения могут развить коричневатые пятна со временем, а серебряная стирка работает лучше всего. Тем не менее, реакция между промыванием серебра и старой серной, приведет к тому, что вся старая часть станет желтой, и ее очень трудно смыть, поэтому не касайтесь старых серебряных украшений. Серебряное мытье также может повредить поверхность жемчуга и т. Д. Органические камни не должны касаться. Если вы должны использовать его, опустите тонкую щетку в небольшую площадь с каплями, не касаясь жемчуга, а затем немедленно промойте. поверхность после мытья и оставив его на некоторое время. Протирать серебряной тканью или порошком бегонии может быть.

-6. Полировочные полосы.

in fact, это полировка для маникюра, детали не могут быть обработаны, но также оказывают влияние на поверхность мелких царапин и так далее. Длинное \\ Нермерское эффект окисления также хорош, может использоваться с помощью ультразвуковой чистящей машины.

7. Ультразвуковое ультразвуковое. Ультразвуковой эффект очень хороший, может использоваться с моющим средством, хорошая стабильность ювелирных изделий может использоваться со стеклянной водой. Модные ювелирные изделия, многие используют имитационные жемчужины с более металлическим покрытием, не рекомендуется использовать ультразвук, что может привести к повреждению последствий. Слой бусинки на поверхности имитационной жемчужины отлечет в целом. Для драгоценных камней ультразвуковые волны могут вызвать поломку для сортов с большим количеством трещин. Коралл не должен использоваться. Старые серебряные украшения не должны быть шокированы новыми серебряными украшениями, они станут грязными.

--

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Dongguan Yucheng jewelry Co Ltd
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top