Что такое обработка ЧПУ?

Дата выпуска:2021-08-04

generallally, обрабатывающая с ЧПУ обычно относится к прецизионной обработке, контролируемой компьютерным управлением Computer Control, токарной станками с ЧПУ, фрезерной обработкой CNC, механической бурильной и фрезерной машиной с ЧПУ и т. Д. 

CNC, также известный как компьютер Gong, CNCCH или CNC Машинный инструмент на самом деле является термином. 

later в Гонконге, он был введен в дельту перловой реки материка. На самом деле это фрезерный станок с ЧПУ. В Гуанчжоу, Цзянсу, Чжэцзян и Шанхае, обрабатывающие центры ЧПУ являются новым типом технологии обработки. Его главная задача состоит в том, чтобы скомпилировать обработчик, который будет оригинальной ручной работы. Обратиться к компьютерному программированию. Конечно, необходимо обрабатывать опыт вручную

CNC Machining, имеет следующие преимущества:

the Количество пресс-форм значительно уменьшено, а комплексные формы могут быть обработаны без сложных форм. 

if Вы хотите изменить Форма и размер детали, вам нужно только модифицировать программу обработки деталей, которая подходит для разработки и модификации новых продуктов.

the Качество обработки стабильна, точность обработки высока, а точность повторения Высокий, который соответствует требованиям обработки воздушных судн.

in Корпус мульти-Varigy и Small-batch Production, эффективность производства выше, а время для приготовления производства, регулировка машинного инструмента и проверка процесса может быть уменьшена, а также Время резки может быть уменьшено, используя наилучшую сумму резки.

it может обрабатывать сложные контуры, которые трудно обрабатывать с обычными способами, и даже могут обрабатывать некоторые ненаблюдаемые детали.

the выше - конец введения о Составлять C Обработка. 

hope это полезно для вас.


отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • DONGGUAN KODI PRECISION TECHNOLOGY CO.,LTD
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top