Какова цена на пользовательскую обработку пластиковых деталей ЧПУ?

Дата выпуска:2023-06-14

in Dongguan CNC Завод по обработке запасных частей для ведения бизнеса в течение длительного времени, каждый день будет вступать в контакт со всеми видами потребностей в обработке запчастей с ЧПУ, они поступают из разных регионов страны, некоторые из них во всем мире. У каждого клиента есть свои индивидуальные потребности, но большинство из них больше обеспокоены ценой обслуживания настройки обработки деталей с ЧПУ, то есть плата за обслуживание за деталей с ЧПУ. Фактически, цена не является наиболее критической, общий уровень обслуживания обработки деталей CNC является наиболее критическим.




some времени назад, клиент из Шэньчжэна связался с нашей заводом по обработке деталей CNC, ища настройку обработки деталейcnc"в Интернете. У них есть пластиковый продукт для обработки деталей с ЧПУ, который необходимо сделать, в основном для проверки того, является ли дизайн продукта разумным. В раннем общении г -н Чен хочет знать, сколько стоит сделать пластиковую настройку обработки деталей CNC. N"

a клиент, который обеспокоен ценой в начале запроса, как правило, мало знает о отрасли обработки запчастей ЧПУ. В индустрии настройки запасных частей с ЧПУ оценка стоимости обработки деталей ЧПУ необходимо для предоставления трехмерных чертежей продукта, а также производственные требования деталей, включая материалы, методы обработки, величины и процессы обработки поверхности и т. Д. Если есть некоторые особые требования, необходимо четко объяснить с помощью завода по обработке деталей ЧПУ, и стоимость будет оценена в соответствии с этой информацией.



if Вы не можете предоставить 3D чертежи продуктов обработки деталей ЧПУ, для фабрик обработки деталей с ЧПУ оценить цену настройки обработки пластиковых деталей ЧПУ. Мы также встретили много клиентов, не существует индивидуальных чертежей с ЧПУ, даже у продукта нет физического. Такие запросы клиентов не могут оценить цену, мы не можем сделать это завод с ЧПУ.

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Dongguan Xindeli Technology Co., LTD
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top