Введение в методы обработки гравировки машины

Дата выпуска:2024-04-13

q.jpg

работинг Программное обеспечение Design (CAD).

convertЗаполненный проект в машину

readable (обычно g

code) с использованием программного обеспечения Computeraided Manufacturing (CAM).-

prearation Phase:

-secure-рабочая табличка с гравировкой-

39; гарантируя, что она плоская и твердо исправлена ​​для предотвращения движения во время обработки. Режущики, бурильные биты) на основе типа требуемой гравировки. Оси x, y и z.

cleanвыгравированная область после завершения для удаления алюминиевых чипов и другого мусора.

inspectи оценить точность и качество гравировки, чтобы убедиться, что она соответствует спецификациям проектирования.&#advantages

high Точность:

контролируется компьютерами, он достигает чрезвычайно высокой повторяемости и сложности, подходящей для сложной и сложной гравировки. .

flexibility:

легко настраивать конструкции путем изменения программ для удовлетворения различных производственных потребностей без замены аппаратного обеспечения.

-redicued Материал Отходы:Точное управление компьютером оптимизирует использование материалов, минимизация отходов из -за ошибок.

low интенсивность труда:Высокая автоматизация снижает необходимость в ручных операциях, снижая сложность и интенсивность труда. включая стоимость машин, программного обеспечения и связанных систем. и калибровка машины для обеспечения нормальной работы может включать в себя дополнительные затраты и время.

SOFTWARE Зависимость:-Производство сильно зависит от программного обеспечения, а сбои программного обеспечения могут привести к перерывам производства.

NOISE и риски для безопасности. :Машина может генерировать значительный шум во время работы, и неправильная обработка может привести к инцидентам безопасности.

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Dongguan xinji su new material co., ltd.
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top