Мой творческий ваша подарочная коробка

Дата выпуска:2022-04-20

in Упаковка и полиграфическая промышленность, цветные коробки необходимы. Теперь позвольте' подумайте об этом: как принести цветную коробку в глаза потребителей и заставить людей чувствовать себя интересным и романом в этом цвете. Прежде всего, вам нужно быть креативным. В дополнение к его красивому внешнему виду, хорошая-looking Color Box упаковка также должна иметь новые творческие идеи. Поскольку контактирование этой отрасли каждый клиент будет предоставлять образцы, когда они хотят сделать продукт, потому что это может более интуитивно выразить цветовую коробку, которую они хотят.


the разница в том, что когда я вступил в контакт с Заказчик сегодня клиент упомянул, что хочу сделать коробку для определенного продукта. У вас есть новые творческие подарочные коробки? Это состоит в том, чтобы интегрировать моду по внешнему виду с умным дизайном, инновациями и вдохновением, так что моя коробка появится специальной и выдающейся на рынке продаж.


then Я сказал ему, что продукт хочет выделить его уникальный Аура и внешний вид на рынке, не только цвет, но и его уникальная упаковка. Эта упаковка не только креативна, но и простая. Простота содержит более глубокое значение, в основном какую эмоцию вы хотите выразить на этом продукте.


for Пример: Хэллоуин. Хэллоуин все о том, чтобы быть смешным и сложным. Это возраст инноваций, поэтому подарки также необходимы. Мы можем добавить некоторые неприятные паттерны в подарочную коробку, такие как: черепа, зомби и т. Д., Что заставит подарок выглядеть более ожидаемым и повысить праздничную атмосферу.


 -


\\ncreative Подарочные коробки Направлено на людей разных возрастов и даже более разных. Молодые люди, как модные и специальные творческие подарочные коробки. Средние \\ Nated люди любят творческие подарочные коробки, которые элегантны и просто, не теряя оттенок. Пожилые люди любят творческие подарочные коробки, которые просты и могут быть напрямую отражены. Поэтому, согласно потребностям разных групп людей, творчество подарочных коробок также отличается только для удовлетворения клиентов в конце. \\ N \\ N \\ N \\ N

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Beifan Packaging Co., Ltd.
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top