Действительно ли прибор для терапии красным светом оказывает влияние и пользу для организма человека?

Дата выпуска:2020-10-10

Что на самом деле означает красный свет в терапии красным светом? Красный свет относится к длине волны 600 ~ 700 нм на Солнце, которое может вызвать на сетчатке человека волны красного света.

В биомедицинской фотонике красный свет широко используется в клинической практике.

Все больше внимания уделяется терапии красным светом как новому методу лечения. В некоторых странах его начинают изучать и применять в клинике.

За последние 10 лет все виды терапевтических инструментов на красный свет были выпущены на рынок в больницах, домах и приобрели много успешных опытов в области дерматологии, хирургии, внутренней медицины, гинекологии и других областях.

Обычно мы видим, что медицинский инструмент для терапии красным светом состоит из двух длин волн, длина волны источника света делится на 660 нм и 850 нм для адаптации к различным пациентам.

  red light health benefits.jpg

Анализ терапевтического аппарата красного света

1, светлый цвет чистый, без примеси света, небольшие побочные эффекты

2, для видимого светового диапазона, глубокое проникновение в человеческое тело, хорошая эффективность

3, большое световое пятно, для лечения больших участков болезни, чтобы обеспечить лучшее лечение

4. Никакого вреда, никаких токсичных побочных эффектов зеленой лечебной программы.

Терапевтический инструмент Red Light отличается от физиотерапевтического инструмента. Механизм прибора для терапии красным светом - это в основном фотохимическое воздействие на организм, которое дает важный биологический эффект и терапевтический эффект.

Красная полоса видимого света 600 ~ 700 нм достигается за счет специального фильтра, который имеет преимущества глубокого проникновения, хорошего лечебного эффекта, большого светового пятна (несколько сотен раз больше гелий-неонового лазера), равномерного облучения и отсутствия выгорания. клиническое применение.

Это лучший метод лечения местного или обширного заболевания.

 

Митохондрии в клетках поглощают больше всего красного света, и после воздействия красного света стимулируется активность различных ферментов, таких как каталаза и супероксиддисмутаза, которые могут увеличивать клеточный метаболизм и содержание гликогена, повышать синтез белка и Распад АДЕНОЗИН-трифосфата способствует регенерации клеток, заживлению ран и язв и регенерации поврежденных нервов.

В то же время он также увеличивает фагоцитоз белых кровяных телец, что снижает содержание серотонина и действует как обезболивающее, таким образом достигая эффектов противовоспалительного, детумесцентного, обезболивающего и противозудного действия.

Глубина проникновения красного света в ткани человека превышает 2,5 мм (около 3 мм), что может напрямую влиять на лимфатические сосуды, кровеносные сосуды, подкожные ткани и нервные окончания.

Облучение красным светом, красный свет поглощается клетками и резонирует с тканями человека. Посредством каскадной реакции может быть произведен ряд биологических реакций, таких как тепловой эффект и фотохимический эффект.

Красный свет может способствовать пролиферации и росту клеток, не только может повысить активность клеток, но и улучшить состояние пациентов с ослабленным иммунитетом.

 

Инструмент для терапии красным светом также получил очевидный эффект в аспекте лечения многих заболеваний, в материалах запроса можно много узнать об инструменте для терапии красным светом, который можно использовать в отчете о лечебном эффекте конкретного случая.

Например: в 2015 году отделение ортопедии Международной больницы мира Бетюн в Шицзячжуане исследовало применение терапии красным светом в ортопедии.

и 187 пациентов, которых лечили красным светом с января по декабрь того же года, были отобраны для наблюдения терапевтического эффекта. Результаты приведены ниже:

  red light treatment effect.png

После местного лечения аппаратом для терапии красным светом у большинства пациентов наблюдался хороший лечебный эффект.

За короткий период времени он может способствовать затвердеванию белка, улучшать местное кровообращение, улучшать метаболическую способность местных тканей и вызывать ряд доброкачественных реакций.


Терапевтический прибор Red Light - это своего рода физиотерапевтический прибор, который можно использовать в клинике. Обладает простотой в эксплуатации, широким спектром применения и хорошим лечебным действием на различные раны. Терапия красным светом также имеет следующие характеристики:

1. Диапазон показаний широк. Для многих распространенных заболеваний Все они обладают лечебным эффектом, могут ускорить заживление ран, таким образом уменьшая опухоль, обладают противовоспалительным действием, обезболивают;

2 Бесконтактная обработка. Как правило, не используйте при контакте с людьми, в значительной степени можно избежать перекрестного заражения;

3. Лечение поверхностного просвета. Общие с инструментом для лечения с оптическим катетером, ухом, носом и горлом, прямой кишкой, шейкой матки и другим лечением заболеваний мелкой полости, безопасно и удобно;

4. Адаптироваться к широкому кругу людей. Пожилые люди и дети принимают легко, без боли, пациенты с легкой нагрузкой.

Уникальный механизм терапии красным светом определяет клиническую ценность терапии красным светом.

Конечно, у прибора для терапии красным светом тоже есть недостатки. В основном при использовании терапевтического аппарата на красный свет,

не непосредственно в глаза, но и обращать внимание, чтобы избежать живота новорожденных и беременных женщин, нельзя облучать пациентов с искусственным кардиостимулятором.

red light therapy in hospital.jpg

Ссылки:

1] Чжан Мэйлин, Ло Япин, Цянь Сяофан. Применение фотонной терапии в клинической хирургии [J]. Китайский медицинский журнал, 2012, 4 (30): 164. Doi: 10.3969 / J. Issn. 1673-7210.2007.30.123

2] Чэнь Лян. Терапевтический аппарат Kdh Red Light. Развитие науки и технологий, 1992, (5): 23-24

3] Фрэнк Киллинг,   Гюнтер Старк. Фотодинамическая активация транспорта ионов через липидные мембраны и ее корреляция с увеличением диэлектрической проницаемости мембраны. Biochemical et Biophysical Acta, 2002, 1564: 207-209.

4] Хоу Чаннинг, Сунь Цзянган, Бай Сяоюнь и др. . Клиническое применение терапии красным светом при кожных заболеваниях [j]. Медицинские исследования и образование, 2013, 30 (6): 97-102

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Red Dot Led Lighting Co.,Ltd
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
Red Dot Led Lighting Co.,Ltd

Название работы: email:marketing(at) reddotled.

отдел: sales

Телефон компании: +86 0755-27802682

Электронная почта: Свяжитесь с нами

Мобильный телефон: 18902854815

Веб-сайт: reddoled.rub2b.com

Адрес: 3th Floor, Block 4, Huangpu Zhengfeng Industrial Park,Shajing street,Baoan district,Shenzhen City,Guangdong Province,China

Смарт-телефон, Bluetooth-часы
Полноэкранный смартфон
Гостиная супер прохладный аквариум
Женские ультра длинные сексуальные ресницы
Питательный напиток с высоким содержанием витамина С
Удобный наружный стол
Ультра-интеллектуальный цветной принтер
Открытый большой вентилятор
Премиальное красное вино
Ультра-небольшой удобный USB-накопитель
top