Важные элементы в оптимизации склада

Дата выпуска:2022-06-21

Основная идея склада склада

1. centralize хранения элементов с аналогичными характеристиками в соответствии с характеристиками товара и храните их отдельно.

2. store крупные и тяжелые элементы внизу rack and вблизи исходящей области и aisle.

3. store Товар с высокой скоростью оборота в наиболее удобном месте для загрузки и разгрузки. тот же клиент, чтобы облегчить сортировку и распространение. Когда в работе склада существует большой поток товаров и транспортных расстояний, макет склада ошибочна.

 problem Зона склада

 1.

The Warehouse должен быть рядом с рабочим сайтом, а канал гладкий.

2. each склад имеет соответствующий Входная дверь и дверь выйти, а также с

sign board

 3.as далеко, как можно более и имеет метку имени склада.

4. determination акции безопасности, минимального запаса или фиксированного запаса и

sign

 5.зона хранения, зона временного хранения, зона проверки и зона доставки должна храниться в области склада. Количество позиций в соответствии со спецификациями контейнера для хранения, подшипникам пола и ограниченной высотой укладки, а также положением, каналом и Направление канала помечено на земле краской или герметиком.

7. Коэффициент безопасности должен быть принят во внимание при проектировании области склада. Расположение пожарного оборудования, местоположение пожарного прохода и дверь огня, а также меры жизни должны быть четко определены.

8. План склада должен быть опубликован, указывая на местоположение склада, окружающая среда, позиция склада, дверь склада, различные каналы, двери, окна и лифты.

 

welfor специализируется на создании различных поддонов, стойки для поддонов, стойки средней служебной службы, мезонина и платформы, угла на углах, толкайте стойку, Longspanrack, заклепка, привод в стойке, стойку для распыления коробки, стойку с укладкой и другое связанное хранилище . -

welfor строго реализует ISO9001, FEM10.2.02, SEMA, AS4084 и стандарт RMI во всех операциях. Welfor предлагает широкий спектр продуктов для удовлетворения всех ваших потребностей в обращении с материалом: поддона и кантилеверная стойка. Если вы хотите заполнить весь склад или вам нужен один кусок оборудования, у Welfor есть решение для вас. 

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Jiangsu Welfor Storage Equipment Co., Ltd.
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top