Введение и характеристики кран -стеклера

Дата выпуска:2022-06-21

automatic Stacker Crane - это полное оборудование, которое автоматически укладывает картонную коробку, пластиковую коробку, упаковку ствола и сумки в соответствии с определенными правилами и методами. Чтобы поместить продукты на поддоны в определенный заказ и продолжить автоматическую укладку. Он может быть сложен множеством слоев и выпущена для удобного для хранения склада ForkLift. Cacker Crane широко используется в пищевых продуктах, напитках, ежедневных химических веществах, электронике, цементе и других отраслях. Это может значительно снизить тяжелый физический труд и повысить эффективность работы. Это удобно для хранения, загрузки и разгрузки и транспортировки.

 

product haracteristics:

 

touch Работа экрана используется для реализации разговора о человеке-machine, который может отображать скорость производства, причину и положение разлома и высокую степень автоматизации

 

the plc программа на номере скичивания картонной сортировки, питание поддона и outputcan быть запрограммирован для управления 

 

Настройка метода укладки удобна и простой и может быть выполнена на сенсорном экране 

stacking stable, эффективно, может значительно сохранить рабочую силу 

pallet storeroom будет автоматически поставлять поддоны 

welfor специализируется на создании различных поддонов, кантилевер Стойка, стойка средней дежурства, мезонин и платформа, стеллажи с прорезом, надувные стойки, Longspanrack, заклепка, привод в стойке, стойку для картонной стойки, стойка с укладками и другие связанные хранилища t.

 

&welfor строго реализует iso9001, fem10.2.02, sema, as4084 и rmi стандарт во всех операциях. Welfor предлагает широкий спектр продуктов для удовлетворения всех ваших потребностей в обращении с материалом: поддона и кантилеверная стойка. Если вы хотите заполнить весь склад или вам нужен один кусок оборудования, у Welfor есть решение для вас.


\\n

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Jiangsu Welfor Storage Equipment Co., Ltd.
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top