Метод установки жертвенной анодной защиты

Дата выпуска:2022-10-04

1. Тип, количество, распределение и режим соединения жертвенной анодной катодной защиты должен соответствовать требованиям проектирования.

2. Когда жертвенный анод и анод соединены сваркой, изоляционная оболочка кабеля должна быть сохранена не менее 50 мм, а стальное ядро ​​должно быть обработано нейлоновым стальным проволочным веревкой или другим стальным проволочным веревкой, чтобы предотвратить разрыв кабеля. Положение сварки и анодная секция должны быть отполированы и очищены спиртом; После очистки эпоксидная смола или покрытие и стеклянная ткань с тем же эффектом должны использоваться для антикоррозии и изоляции, и металл не должен быть обнаружен.

3. Шкала оксида должна быть отполирована, прежде чем обернуть жертвенный анод с помощью сварочной проволоки. Перед похоронией поверхность должна быть очищена, и на поверхности не должно быть оксидной пленки и другой грязи.

4. Жертвенный анод может быть построен путем бурения или крупных раскопок, или вертикальным или горизонтальным захоронениями, что обычно подходит для вертикальной конструкции.

5. Погребенная глубина, местоположение и расстояние жертвенного анода должны соответствовать требованиям проектирования. Если в дизайне нет регулирования, погребенная глубина жертвенного анода должна быть менее чем на 1,0 м ниже линии замерзания. Похороненное положение находится в 35m от стенки трубы и 2-3m в стороне от похороненного расстояния.-

6. Соединение между трубой и кабелем должно быть прочно сварено. Марк должен быть добавлен для укладки кабеля, а определенное пособие должно быть зарезервировано во время укладки для адаптации к урегулированию засыпки. Если необходимо отрегулировать ток цепи жертвенного анода, соединяющий кабель, регулирующее сопротивление может быть связано последовательно между трубой и терминалом жертвенного анода.

7. Фактическое положение установки анода в соответствии с процедурой строительства должно быть отражено в данных о завершении, и каждый процесс должен быть подписан строительным устройством. Наконец, сторона A должна проверить и подписать. Анод с титановым покрытием, в основном обеспечивающий технологию катодной защиты, инженерный дизайн, установка и технические услуги.

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Linyi Bosi Conductive Material Co., Ltd
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top