Производитель заливочного клея: требования к физическим свойствам и анализ затрат на теплопроводный заливочный клей для светодиодов

Дата выпуска:2020-09-23

Производители заливочного клея сообщают вам, что светодиодный теплопроводный герметизирующий клей имеет высокий показатель преломления и высокий коэффициент пропускания, может защитить светодиодный чип, увеличить световой поток светодиодов, низкую вязкость, легко пеногаситель, подходит для заливки и формования, поэтому светодиод имеет лучшую долговечность и надежность .

Двухкомпонентный герметизирующий силикагель с высокой теплопроводностью представляет собой двухкомпонентный герметик с высокой теплопроводностью, отверждается при комнатной температуре, имеет длительное время работы и огнестойкость. Он особенно подходит для заполнения конденсаторов и небольшого электронного оборудования. Их гибкость и эластичность позволяют использовать их для покрытия очень неровных поверхностей. Тепло передается от разделительного устройства или всей печатной платы к металлической оболочке или диффузионной пластине, что может повысить эффективность и срок службы нагревательных электронных компонентов. Вулканизированный силиконовый каучук можно разделить на эластичный светодиодный теплопроводный силикагель и силиконовый каучук, первый имеет более низкую прочность, второй - более высокую прочность. Он имеет отличную электрическую и химическую стабильность, водостойкость, озоностойкость, устойчивость к атмосферному старению, гидрофобность, влагостойкость, ударопрочность и отсутствие повреждений. Их механизм вулканизации основан на реакции присоединения винила (или пропилена) к концевой группе силиконового каучука и гидросилильной группе молекул сшивающего агента.

Определение теплопроводного эпоксидного клея для заливки: обычно используемый клей для заливки электроники относится к жидкому коллоиду, который не высыхает до отверждения и будет очень твердым после отверждения. Его функции водонепроницаемости и влагостойкости, пыленепроницаемости, изоляции, теплопроводности, конфиденциальности, коррозионной стойкости, термостойкости и ударопрочности также отражаются после отверждения. Теплопроводящий герметизирующий клей - это своего рода двухкомпонентный клей с высокой теплопроводностью, отверждаемым при комнатной температуре, длительным рабочим временем и огнестойкостью. Он особенно подходит для заполнения конденсаторов и небольшого электронного оборудования.

22.png

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Dongguan fuming sealing material Co., Ltd
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top