частные предприятия делают все возможное, чтобы противостоять COVID - 19

Дата выпуска:2021-03-04

5f446013a3100322fb30e6d1.png

частные предприятия в городе Сямынь провинции фуцзянь поощряют координацию и возобновление производства в верхнем и нижнем течении промышленной цепи, что дает толчок эпидемии COVID - 19.

одним из примеров является Yealink, штаб - квартира которого находится в Сямыне, глобальный бренд, специализирующийся на видеоконференциях, голосовой связи и совместных решениях.город помог восстановить литейный завод в ярлинке.

во время этой вспышки спрос на удаленные офисные рынки резко возрос, что не только способствовало значительному росту числа клиентов системы видеоконференций YarLink, но и стимулировало продажу продукции.В течение последнего квартала наблюдался неуклонный рост заказов YarLink.одновременно с восстановлением своих производственных мощностей "Yearlink" помогла своим филиалам возобновить работу и производство.

Чэнь гуйлунь, ответственный за формирование электронных литейных заводов в китае, сказал: " Благодаря заказу Yealink наши производственные мощности в первом квартале были достаточно стабильными. "

чэнь гоцян заявил, что на начальном этапе восстановления их производственных мощностей сказались недостаточные показатели начала работ.елинк своевременно информировал местные органы власти о проблеме нехватки рабочих мест, которая была согласована и решена соответствующими министерствами.

чэнь сказал, что сроки доставки некоторых продуктов пострадали от эпидемии, а "Yearlink" также помогла наладить связь и координацию.

В дополнение к литейным заводам, поставщикам пластиковых изделий и пресс - форм также была оказана помощь в этом процессе.

" Мы на 60% производим продукцию из YarLink, " Чжанчжоу шэньхун, начальник научно - технического отдела макропластмасс шэн сказал линь и Жун.

В первом квартале компания "YearLink" получила стабильные заказы на оказание помощи в обеспечении работы и производства.их заказы на внутреннем рынке значительно возросли. " в дальнейшем мы будем продолжать увеличивать инвестиции на внутренние рынки, исходя из их понимания тенденций на зарубежных рынках, " линь сказал.

Еще одним эффективным способом восстановления экономики в период борьбы с пандемией является наличие достаточного количества сырья для производства на предприятиях нижнего и нижнего течения.

с распространением вируса за рубежом спрос на маску продолжает расти.Однако нехватка расплавленных тканей для основного сырья для изготовления маски сдерживает производство маски.

для удовлетворения рыночного спроса, в феврале были реконструированы три линии по производству плавленной материи вдоль реки Сямынь.

В марте были добавлены три новые производственные линии, а объем ежедневного производства увеличился с 6 до 12 тонн.в общей сложности более 200 тонн плавленной материи поставляется более чем 50 производителям маска нижнего течения, в том числе большинство производителей маска в Сямыне.

по мере распространения эпидемии за рубежом растет спрос на медицинские маски.новый материал Янцзы недавно заявил, что производство и продажа медицинских плавленых тканей без прядения.компания завершила испытания третьей стороны и испытания внутреннего коммерческого производства.На сегодняшний день компания получила заказы от примерно 55 производителей масок.

благодаря восстановлению инфраструктуры отрасли, производственная мощность восстановлена до 90% за тот же период прошлого года.с увеличением мощностей группы, ее вверх по течению водоочистители компании цзяхуа и Фуцзянь чжуншань химической промышленности также возобновили производство.

По словам компании, для строительства карантинной больницы в пострадавших районах предоставляются бесплатные бетонные ускорители, ранняя добавка и технические услуги.

 


отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Jiangmen Billow Peak Technology Co., Ltd.
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
Jiangmen Billow Peak Technology Co., Ltd.

Название работы: Sales Manager

отдел: Sales Department

Телефон компании: +86 13430862828

Электронная почта: Свяжитесь с нами

Мобильный телефон: +86 13430862828

Веб-сайт: billow.rub2b.com

Адрес: No. 11 Gaoxin East Road, High-tech Zone ,Jiangmen City,Guangdong ,China

Смарт-телефон, Bluetooth-часы
Полноэкранный смартфон
Гостиная супер прохладный аквариум
Женские ультра длинные сексуальные ресницы
Питательный напиток с высоким содержанием витамина С
Удобный наружный стол
Ультра-интеллектуальный цветной принтер
Открытый большой вентилятор
Премиальное красное вино
Ультра-небольшой удобный USB-накопитель
top