TE Connectivity Новые продукты Динамический разъем питания серии D8000, максимальный несущий ток 100А

Дата выпуска:2021-05-27

                   ------provide проволоки-to-wire и проволоки-to-board соединения для удовлетворения большего количества сценариев приложений.

"равновенно, te Connectivity (в дальнейшем называемый"TE) официально запущен Новый разъем питания Dynamic Dynamic Series D8000, который является продуктом с самым большим током, несущим током в динамическом ряду, а максимальный ток, несущий ток, может достигать 100A.

&in дополнение к максимальному несущему току твердого ядра, Серия Dynamic D8000 также продолжает преимущества этой серии продуктов, таких как звуковая и тактильная двойная обратная связь. В то же время оболочка динамических продуктов DEND#-39; S Products использует максимальные материалы High-temperature, которые могут быть припаяны путем пайки ROOGLOWH.

TE Connectivity new products  800x500.jpg


product Преимущества:

· Большая тока до 100А, с широким спектром отраслевых приложений.

· Быстрая установка, сохранение времени сборки.

--· Сохранить место на печатной плате. Только два бита могут достигать текущей возможности передачи, которые могут быть достигнуты по традиционным динамическим четырем битам или даже восемь бита.--

· Оба варианта

toWire, так и проволокиTOboard подключения предоставляются на В том же времени для удовлетворения большего количества сценариев приложений.

main Прикладные сценарии:

-
it могут быть применены к Оборудование для испытаний аккумулятора (BTE), Система управления аккумулятором (BMS), завод Автоматизация, робототехника и другие отрасли для удовлетворения требований к передаче электроэнергии до 100А.


win

win Electronics может предложить клиентам множество видов разъемов по всему миру. Мы принимаем настройки разъема. Тепло приветствуем вас связаться с нами для получения дополнительной информации. Независимо от того, какой размер или форма разъема, мы можем помочь вам побудить его. Посетите наш веб-сайт и оставьте нам сообщения, мы ответим вам, как только мы прочитаем его. \\ N \\ N \\ N \\ N \\ N \\ N \\ N

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • DONGGUAN WIN-WIN ELECTRONICS CO.,LTD
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top