Причины, по которым вы должны знать, почему вам следует прекратить использовать чашку из пенополистирола, чтобы выпить следующую чашку кофе

Дата выпуска:2020-11-05

Повышение рабочей нагрузки и популярность «еды на ходу» увеличили потребность в использовании одноразовых пищевых упаковок, таких как контейнеры для пищевых продуктов из пенополистирола, одноразовые кофейные чашки из пенополистирола, одноразовые тарелки и миски. Осознавая проблемы глобального потепления и загрязнения окружающей среды, все больше и больше предприятий и частных лиц осознают свою ответственность, особенно за устойчивые решения, будь то использование экологически чистых продуктов, биоразлагаемых и компостируемых материалов или продуктов, не опасных для здоровья.

11.jpg


Знаете ли вы, что использование чашек из пенополистирола может вызвать проблемы с щитовидной железой, нарушения менструального цикла и даже рак!

Мы все должны знать, как пенопласт может нанести вред вашему здоровью, безопасно ли помещать пенополистирол в микроволновую печь? что плавит пенополистирол?

Воздействие пенополистирола на здоровье

Пенополистирол - это торговая марка материала полистирола (ПС). Он обозначается цифрой 6 или PS в треугольнике на дне упаковки для пищевых продуктов.

Питьевой пенополистирол выщелачивает пенополистирол в жидкости, которые они содержат. Контейнеры из пенополистирола, по-видимому, теряют в весе за время использования. Миграция стирола из стакана из полистирола, содержащего холодные или горячие напитки, достигала 0,025% для одноразового использования. Это может показаться довольно низким числом, пока вы не будете работать таким образом: если вы пьете воду, чай или кофе из полистирольных чашек четыре раза в день в течение трех лет, вы, возможно, выпили около одной чашки стирола из пенополистирола вместе с вашим напитки.

111.jpg


Влияние стирола на ваше здоровье

Как только стирол попадает в вашу еду или напитки при использовании контейнеров из пенопласта, таких как чашки из пенопласта, а затем в вас, что он делает? Исследования показывают, что стирол имитирует эстрогены в организме и, следовательно, может нарушать нормальные функции гормонов, что может способствовать проблемам с щитовидной железой, нарушениям менструального цикла и другим проблемам, связанным с гормонами, а также раку груди и раку простаты.

Считается, что эстрогенность стирола сопоставима с эстрогенным действием бисфенола А, еще одного мощного имитатора эстрогена из мира пластмасс. Было обнаружено, что низкий уровень бисфенола А снижает количество сперматозоидов у крыс.
Международное агентство по исследованию рака Всемирной организации здравоохранения считает стирол возможным канцерогеном для человека. Факты уже показывают, что стирол вызывает рак у животных.

С другой стороны одноразовые, такие как   Green Olive Экологичная посуда   зеленый, натуральный и безопасный, он сделан из натурального растительного волокна без каких-либо опасных ингредиентов, он имеет следующие преимущества по сравнению с изделиями из пенополистирола или пластика:

1. Полностью компостируемый, без дополнительных затрат, связанных с обращением с отходами, такими как пластмассы, полное разложение занимает 60-90 дней, в то время как пластмассам требуются десятилетия и они вредят здоровью человека, загрязняя подземные воды

Безопасен в микроволновой печи - при нагревании не выделяются опасные газы или вещества.

2. Он сделан из не нефтяного материала, возобновляемого и может быть быстро восстановлен.

3. Пищевой из   натуральное растение   клетчатка, безопасный контакт с пищевыми продуктами.

 

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами прямо на главной странице сайта. Или посетите, нажав: https://www.greenolivepak.com


отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Green Olive Environmental Technology Co., Ltd
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top