Все, что вам нужно знать о центрах с ЧПУ

Дата выпуска:2023-04-07

CNC Turning Machine1.png

modern cnc -машины, поворотные центры, прошли долгий путь от их дожника, скромного токана. С появлением компьютерных элементов управления и множественных направлений путешествий эти удивительные рабочие лошадь могут выполнять операции по поворотам и фрезею на одной быстрой и точной машине. и пластик. Давайте поближе посмотрим на то, что делает их такими полезными.

-


what, поворот? Этот вид действия способствует производству круглых и цилиндрических форм, потому что заготовка постоянно вращается. Заготовка удерживается неподвижной, и это режущий инструмент, который вращается. Такое действие лучше для изготовления квадратных форм, плоских грани, углов, скосов, зубов передачи и многих других геометрий. Центр поворота способен объединить функции поворота и фрезерования в одной машине из -за конструкции башни.n

think башни как карусель, и на этой карусели установлена ​​серия режущих инструментов. Башня поворачивается по мере необходимости, чтобы привлечь стационарные инструменты в положение, чтобы они могли работать на вращающейся заготовке.aside от простого вращения до загрузки различных резинок, башня также свободно перемещается в своем самолете X

y относительно заготовки. Это помогает визуализировать это так:

&#cutters установлены в разных местах на башне, некоторые из них в линии с заготовкой, а некоторые из них перпендикулярно. При использовании «живых» держателей инструментов они могут вращаться на своих отдельных шпинделях, чтобы разрезать, размолоть, тренировать и т. Д. Функции традиционной мельницы CNC, а также токарного станка CNC.

CNC Turning Machine2.png


advantages Центра поворота CNC

1. Непрерывное производство

one Преимущество центра поворота состоит в том, что патрон и шпиндель полон своей центральной оси вращения. Это позволяет загружать новый сырье в патрон со стороны шпинделя с использованием автоматических кормушек для стержней, таких как мы имеем в пятом металле. производится очень быстро.

-2. Центр поворота может использоваться для промежуточного фрезерования

CNC Machining Turret.pngcomplex круглые или цилиндрические детали, которые часто требуют других функций, которые могут предоставить только фрезерование, такие как квадратные вырезы или угловые лица. Для этого центра поворота может удерживать заготовку в фиксированной позиции, в то время как живой инструмент выполняет дополнительную функцию фрезерования.

-

 3. Центры поворота не нуждаются в удержании светильниковTools of CNC Turning Machine.png

since. Заготовка удерживается патроном, установленным на шпинделе, никаких специальных приспособлений для удержания не требуется. Это уменьшает установленное время и снижает стоимость и сложность.


4. Инструменты легко индексировать

indexing относится к сообщению компьютера, где101; Инструмент относительно заготовки. Поскольку все заготовки установлены на шпинделе, их местоположение известно, и поэтому легко указать инструмент относительно этой точки. Это делает SETup быстро и точным.

5. Поворот создает превосходные поверхностные отделки

Continuous Production of CNC Turning.png. Это создает превосходную поверхность, которая часто не требует вторичной обработки.

-

how это помогает вам? Мы должны поддерживать быстрое прототипирование и низкое производство

volume, практически нет задач аддитивной или субтрактивной обработки, которые мы не можем выполнить. Мы найдем подходящее оборудование и процессы, чтобы сделать ваши детали как можно более быстрыми и эффективными. Узнайте, как, когда вы связываетесь с нами для бесплатной цитаты.The Turning Center Can be Used to do Milling.png

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Dongguan Fifth Metal Co., Ltd.
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
Dongguan Fifth Metal Co., Ltd.

Название работы: Project Manager

отдел: Engineer

Телефон компании: +86 0769-86651595

Электронная почта: Свяжитесь с нами

Мобильный телефон: +86 15322401809

Веб-сайт: fmmachining.rub2b.com

Адрес: 8# 1st Road of Xiangxi Gongye, Shipai Town, Dongguan, China 523000

Смарт-телефон, Bluetooth-часы
Полноэкранный смартфон
Гостиная супер прохладный аквариум
Женские ультра длинные сексуальные ресницы
Питательный напиток с высоким содержанием витамина С
Удобный наружный стол
Ультра-интеллектуальный цветной принтер
Открытый большой вентилятор
Премиальное красное вино
Ультра-небольшой удобный USB-накопитель
top