Введение гидравлического шарнира

Дата выпуска:2023-01-31

hydraulic шарнир, также известный как демпфирующий шарнир, является своего рода шарниром. Этот вид шарнира в основном используется для дверного соединения шкафов, книжных шкафов, напольных шкафов, телевизионных шкафов, шкафов, винных шкафов, шкафов для хранения и другой мебели. Его самая большая особенность:

1. Хорошая безопасность: нелегко ущипнуть и причинять боль людям

2. Дверь тихо закрывается: шарнир использует амортизирующие свойства жидкости, и она опирается на бренд -технологию для адаптации к скорости закрытия двери. Дверь медленно закрывается сама по себе на 60 °, чтобы уменьшить ударную силу и сформировать удобный эффект при закрытии. Даже если вы используете силу, чтобы закрыть дверь, она будет мягко закроется, обеспечивая совершенное движение и тишину.-

3. Долгая жизнь: количество открытия и закрытия может достигать более 50 000 раз, и она может противостоять разрушительному давлению, не теряя воздуха или протекает нефть. Даже если он используется в течение долгого времени, его не нужно поддерживать. Отметив, что после его использования многие потребители говорят, что гидравлическая функция скоро исчезнет. Цена гидравлического шарнира подушки в несколько раз дороже. Потребовалось менее нескольких месяцев, чтобы использовать его, и это ничем не отличается от обычных петлей. , Это очень печально. На самом деле, не то, что гидравлические петли плохие, а на рынке слишком много низших продуктов. Здесь я научу вас нескольким способам идентифицировать низшие продукты.

1. Внешний вид, продукты, произведенные зрелым мастерством, будут уделять больше внимания внешнему виду, а линии и поверхности будут обрабатываться лучше. За исключением общих царапин, нет никаких следов глубокого копания. Это технические преимущества мощных производителей.

2. Винты: Как правило, шарнир поставляется с двумя винтами. Используйте отвертку, чтобы отрегулировать верхнюю и нижнюю регулировочную винты три -четыре раза с небольшим количеством прочности, затем снимите винты, чтобы увидеть, повреждены ли зубы шарнирной руки, потому что шарнир из железа сделана из железа. Литеной продукт не такой твердый, как винт, и его легко носить. Если точность недостаточно во время завода, ее легко проскользнуть или нельзя прикрутить. Передние и задние регулировочные винты также протестированы, как эти.

3. Anti

rust, его способность противnrust можно увидеть с помощью теста на соле. Как правило, ржавчина редко появляется через 48 часов.

4. Скорость закрытия двери равномерна. Обратите пристальное внимание на то, открывается ли гидравлический шарнир буфера. Если есть странный звук или разница в скорости слишком велика, обратите внимание на различный выбор гидравлических цилиндров.

--

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Dongguan Qianbao Hardware Co., Ltd.
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top