Производители измерения насосов преподают вам опыт

Дата выпуска:2023-02-01

Жидкий измерение щелочи - это механическое устройство, которое может измерить и проверять транспортируемой жидкости, также называемой переменным насосом и пропорциональным насосом. В то же время, измеренный насос или тип насоса, который может соответствовать разнообразным суровым требованиям к обработке, общий поток может быть бесконечно скорректирован в диапазоне 0-1%и используется для транспортировки жидкостей (особенно коррозионные жидкости ) Уникальный объемный насос. Насос измерения принадлежит к возвратному насосу с положительным смещением, и обычно предусмотрено, что его точность надежности не должна превышать ± 1%, если он используется для проверки измерения.

Насос доставки состоит из трех частей : Вращающийся стержень сиденья, элемент рабочего колеса водяного насоса и двигатель. Структура в основном включает в себя толкатель и гидравлический конец передачи.

according на различный конец гидравлической передачи, ее можно разделить на тип насоса на насосе с механическим оборудованием, гидравлическую машинную диафрагму.

1. Насос насоса насоса плунжера

Ключ, как правило, представляет собой классной насос и насос класса. Подходит для всех видов высокого напряжения, низкого напряжения (применимое рабочее давление 060MPA), сильные места коррозии. Точность проверки измерения двойного измерения насоса составляет менее 0,5%.

2. Насос измерения диафрагмы--

mechanical Equipment Насос диафрагмы: есть двигатель, который приводится в движение двигателем. Он опирается на вращение двигателя, чтобы толкнуть насос поршкового насоса на насос, чтобы сделать возвратное однородное линейное движение, а затем толкнуть диафрагму механического оборудования, чтобы завершить повторное движение, чтобы завершить всасывание или разряд жидкости. Механическое оборудование диафрагмы. Насосы используются в отрасли нефтехимического оборудования. Он имеет очевидные преимущества отсутствия утечки гидравлического насоса диафрагмы, высокопрочной коррозионной стойкости и низкой цены. Подходит для мест с низким напряжением и малым и средним общим потоком. Диафрагма, жидкость втягивается и разряжается. Точная метрологическая проверка, сопротивление высокого давления, высокая прочность на коррозионное сопротивление и отсутствие утечки - ее значительные преимущества.

отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • DONGGUAN TOPSUN TECHNOLOGY CO.LTD
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
DONGGUAN TOPSUN TECHNOLOGY CO.LTD

Название работы: Manager

отдел: Sales

Телефон компании: +86 - 134 1212 8547

Электронная почта: Свяжитесь с нами

Мобильный телефон: +86 - 153 2290 2892

Веб-сайт: topsundg.rub2b.com

Адрес: Building D, Tianan Digital City, Nancheng District, Dongguan City, Guangdong Province

Смарт-телефон, Bluetooth-часы
Полноэкранный смартфон
Гостиная супер прохладный аквариум
Женские ультра длинные сексуальные ресницы
Питательный напиток с высоким содержанием витамина С
Удобный наружный стол
Ультра-интеллектуальный цветной принтер
Открытый большой вентилятор
Премиальное красное вино
Ультра-небольшой удобный USB-накопитель
top