Си Цзиньпин подчеркнул высокое качество развития и улучшения жизни народа

Дата выпуска:2021-03-09

c52a-kkxpcze4734803.jpg

пекин, 7 марта / синьхуа / - - председатель кнр си цзиньпин 7 марта принял участие в обсуждениях в ходе ежегодной сессии Всекитайского Собрания народных представителей верховных законодательных органов, подчеркнув необходимость непоколебимой приверженности высококачественному развитию и улучшению жизни народа.

Генеральный секретарь ЦК КПК и председатель военного совета цк кпк си цзиньпин в ходе обсуждений с парламентариями северо - западного региона и провинции цинхай отметил, что качественное развитие является общей потребностью во всех аспектах социально - экономического развития.

По словам си цзиньпина, это требование не только для развитых регионов, но и для всех регионов, и он настоятельно призвал регионы адаптироваться к местным условиям и добиваться качественного развития.

Он настоятельно призвал все стороны прилагать усилия к тому, чтобы сочетать высококачественное развитие с действиями, направленными на удовлетворение чаяний людей на лучшую жизнь.

9174-kkxpcze5953267.jpg

Си Цзиньпин полностью подтвердил работу цинхай в прошлом году и развитие событий в период "13 - 5", призвал провинции в полной мере претворить в жизнь новую концепцию развития, придерживаться человеческого достоинства и продолжать углублять реформу и открытость.

Си Цзиньпин заявил, что необходимо также прилагать усилия для достижения новых успехов в области охраны окружающей среды и устойчивого развития в тибетском нагорье.

Он сказал, что цинхай необходимо опираться на преимущества и ресурсы, осуществлять инновационные стратегии развития, ускорить строительство Всемирной промышленной базы Солт - Лейк.

Си Цзиньпин подчеркнул, что вся провинция должна также стремиться к тому, чтобы стать высокогорным районом с чистыми источниками энергии, местом международного экотуризма, местом происхождения экологически чистых органических сельскохозяйственных продуктов, всемерно культивировать зеленую, низкоуглеродную и круговую экономическую систему.

цинхай несет главную ответственность за обеспечение национальной экологической безопасности и устойчивого развития страны, он должен взять на себя важную задачу сохранения экологической безопасности, охраны окружающей среды в районах происхождения трех рек и экологии " китайская водонапорная башня, " сказал си цзиньпин.

Си Цзиньпин сказал, что цинхай необходимо установить баланс между развитием туризма и охраной окружающей среды, с тем чтобы циншушань всегда был преимуществом и гордостью цинхай.

Он подчеркнул необходимость укрепления потенциала в областях, характеризующихся уязвимостью населения, постоянного удовлетворения основных потребностей населения и расширения доступа к основным общественным услугам и их справедливости.

Си Цзиньпин призвал повсеместно стимулировать гармоничное развитие городских и сельских районов, всесторонне стимулировать возрождение сельских районов, улучшать благосостояние населения и строить новые, красивые и богатые, гармоничные социалистические деревни.

Си Цзиньпин подчеркнул необходимость полного претворения в жизнь национальной и религиозной политики партии, способствовать совместному процветанию и сплоченности всех народов.

Си Цзиньпин подчеркнул, что одной из важных задач всей партии в ее просветительской деятельности по истории партии является твердая вера в идеалы всех ее членов, с тем чтобы они оставались верными своим идеалам и задачам.

Он сказал, что это движение должно помочь народу неуклонно следовать партийному руководству и в полной мере строить современное социалистическое государство.  


отправьте ваше сообщение этому поставщику

  • к:
  • Jiangmen Billow Peak Technology Co., Ltd.
  • *Сообщение:
  • Моя электронная почта:
  • телефон:
  • Мое имя:
Быть осторожен:
Отправить вредоносную почту, неоднократно сообщалось, заморозит пользователя
Этот поставщик свяжется с вами в течение 24 часов.
На данный момент запрос на этот товар отсутствует.
top